Музыкальная ночь пройдёт в театре Пушкина

«Ночь искусств» состоится в театре имени Пушкина 4 ноября на Малой и Большой сцене, а также в онлайн формате. Для входа в музей нужно предоставить QR-код.

В 20:40 по местному времени у гостей проверит QR-код мастер импровизаций Alex Popoff в костюме Александра Сергеевича Пушкина.

«Так как сейчас в Красноярском крае введен пропускной режим по QR-кодам, то было логично поставить самого Александра Сергеевича Пушкина проверяющим на входе. Зрителям необходимо время, чтобы перестроиться и спокойно воспринимать эти дополнительные меры, поэтому мы, как театр, хотели снять напряжение таким образом»

Мария Сикора, пресс-секретарь театра им. Пушкина

Откроет «Ночь искусств» спектакль «Пой. Танцуй. Люби», режиссёром которого стала актриса Анастасия Медведева. Он начнется на Большой сцене и расскажет о событиях девичника накануне свадьбы. Продолжит музыкальную ночь актёр Георгий Дмитриев с программой «Песенки Вертинского».

Для зрителей, которые предпочитают смотреть выступления дома, «Ночь искусств» предлагает прямую трансляцию музыкальной программы «Осень русской поэзии». Там актёры будут читать стихи, рассуждать о роли поэтов и поэзии.

Всероссийская акция «Ночь искусств» проходит ежегодно. Билеты можно приобрести на сайте театра Пушкина.

Фото: Театр Пушкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.