Красноярский трэп-исполнитель TVKER выпустил сингл в преддверии нового альбома

Музыкант Антон Ясев, известный под псевдонимом TVKER, опубликовал совместную работу с MC и саунд-продюсером Ефимом Октябрьским. Трек получил название «Смотрю ей в глаза» . Релиз состоялся 23 октября.

Песня написана в жанре hyperpop и повествует о постепенном преодолении преград, яркой жизни и работе над собой. Футуристичные синтезаторы и обилие плагинов на вокальных партиях погружают слушателя в расслабленную клубную атмосферу.

Работа стала новинкой для автора только в плане нетипичного для него звучания, в остальном же, как заявил Антон, он продолжает оттачивать мастерство в привычной для него манере.

«У Ефима был готовый инструментал, который он решил сразу по приезде показать мне. Звук меня зацепил, и мы решили попробовать что-то сделать. Смешной момент: мы писались без микрофонной стойки, держа микрофон в руках, чего мы обычно не делаем. И вот, включается бит, начинается дроп на припев, и я начинаю фристайлить: «Фанта или спрайт, я не жму по тормозам…». И понеслось. Трек был сделан примерно за 20 минут. В общем, ничего нового —  95% материала я записываю именно так».

TVKER, музыкант

Это не первый раз, когда TVKER и Ефим сотрудничают. В сентябре этого года вышла композиция «Холод», на которой оба артиста говорят о превосходстве своего эго над окружающим миром, переполненном жестокостью и холодом. Мрачный речитатив рэперов обрамлён зловещими мелодиями, грязными хай-хэтами и хлёсткими ударами бочки.

Музыкант также заявил о том, что планирует в скором времени выпустить EP из пяти треков. Три, по его словам, уже готовы. Два из них — фиты с красноярским рэпером Moon Rock$. Также планируется совместная работа с артистом из Санкт-Петербурга XAMXADERA.

За новостями о музыке TVKER’a следите в официальном паблике во «ВКонтакте». Трек доступен для прослушивания на всех музыкальных стриминговых сервисах, включая Boom, Apple Music, Spotify и Яндекс Музыку.

Фото: TVKER / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.