Конкурс красоты среди студенческих отрядов Красноярского края пройдет в конце октября

Мероприятие запланировано на 22 октября, организаторами выступают студенты из педагогического отряда СФУ «NinJa».

Конкурс красоты «Мисс и Мистер ККСО» среди студентов из отрядов края проходит третий раз за четыре года. Участие принимают студенты из СибГУ, КрасГМУ, КрасГАУ, КГПУ И СФУ.

Состязание проходит в несколько этапов: видео-заявка, интеллектуальные дебаты, мастер-классы и финал, который состоит из дефиле и творческого номера. Также на протяжении всего конкурса участники должны вести блог в социальных сетях, за который можно получить дополнительные баллы.

Организаторы из педагогического отряда СФУ «NinJa» поделились историей создания конкурса:

«Наш отряд впервые провёл этот конкурс в 2018 году, для студенческих отрядов это было что-то новое, не имеющее аналогов в нашем движении. Именно поэтому «Мисс и Мистер ККСО» остаётся самым ожидаемым конкурсом, который с каждым годом привлекает все большее количество участников. Наш отряд очень трепетно относится к организации этого мероприятия, мы вкладываем в него частичку себя, так как считаем, что лучшее, что можно получить от каждого мероприятия — это эмоции и воспоминания».

Марина Бойкова, командир отряда «NinJa»

Следить за конкурсом можно в официальной группе во «Вконтакте». Финал пройдет 22 октября в 18:00 в актовом зале ИТиСУ. Прийти в качестве зрителя может любой желающий.

Фото: Мисс и мистер ККСО 2021 / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.