Студенты СФУ организовывают PowerPoint Party

Учащиеся из ИКИТ устраивают вечер с презентациями на свободную тематику. Вечеринка такого формата стала известной после видео в TikTok.

Принять участие могут студенты из любых институтов СФУ. Для этого нужно заполнить заявку в гугл-формах до 20 октября и подготовить презентацию, которая будет длиться не более пяти минут. Победитель получит приз зрительских симпатий.

«Мы не ждём от участников научных исследований или учебных тем, а хотим, чтобы они рассказали про то, что им действительно интересно – именно поэтому мы их не ограничиваем с выбором. Участвовать стоит, чтобы потренироваться в публичных выступлениях, ведь говорить о своей теме в несколько раз легче, чем о той, которая вам совсем не близка. К тому же это проходит в формате посиделок, здесь вас не будут оценивать, а это значит, что волнения будет намного меньше».

Маргарита Лазарева, организатор мероприятия

PowerPoint Party пройдет 23 октября в 18:00 по адресу Свободный, 82, стр. 11, аудитория 4-03. Прийти в качестве зрителя может любой желающий, для входа необходим студенческий билет.

Фото: Сибирский федеральный университет / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.