«Енисей» сыграл вничью с «Ротором»

Матч между Красноярским и Волгоградским футбольным клубом закончился со счетом 1:1. Игра прошла 9 октября на стадионе «Центральный» в Красноярске.

Команда из Волгограда вышла на поле с большими потерями: 2-х игроков дисквалифицировали в предыдущем матче, в связи с полученными травмами не смогли принять участие еще 4 игрока. Несмотря на это, уже на 5-й минуте первого тайма «Ротор» забил мяч в ворота «Енисея». Отыграться хозяева поля смогли только на 80-й минуте второго тайма.

Специалист по связям с общественностью Олег Кузнецов обратил внимание на то, как соблюдались меры безопасности во время встречи команд: «В связи с эпидемиологической ситуацией количество посадочных мест на трибунах было ограничено до 500. За заполняемостью было установлено особое наблюдение».

«Енисей» сейчас занимает 14-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, «Ротор» — 10-е. В следующих матчах со сборными «Краснодар 2», «Торпедо Москва» и «Кубань» Красноярцы выступят в статусе гостей.

Источник фото: ФК Енисей