Школа вожатых проводит осенний набор на курс

Институт непрерывного образования СФУ ведет набор в школу вожатых. Обучение пройдет в онлайн-формате. Заявку можно подать до 19-ого октября.

Обучение пройдет с 20 октября по 17 декабря 2021 года. Участие в программе может принять любой желающий, имеющий аттестат за 9-й класс. За время обучения обещающиеся получат: заготовки необходимых документов, игры и сценарии мероприятий, постоянно пополняющуюся картотеку игр.

Курс полностью дистанционный. Доступ к материалам круглосуточный, а тестовую часть можно проходить неоднократно. Это позволяет изучать лекции и выполнять задания в свободное время.

«Профессия вожатого — серьезный труд, который предполагает навыки работы с детским коллективом, оказания первой медицинской помощи и многого другого. Именно этому мы и обучаем в нашей школе. Сейчас мы работаем с детскими лагерями Красноярского края и соседних регионов, федеральные лагеря — это наш следующий шаг».

Елена Мошкина, директор Института непрерывного образования

По окончании курса вручается свидетельство о рабочей специальности от Института непрерывного образования. Это дает возможность работать в детских лагерях, в образовательных центрах и детских развлекательных комплексах без образования педагога. Более подробную информацию о школе можно узнать на сайте.

Фото: ВДЦ «Орлёнок»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.