Центр студенческой культуры СФУ запускает интенсивы по самым востребованным медиапрофессиям

Члены ЦСК Сибирского федерального университета организовали курсы для студентов, желающих получить навыки в областях рекламы, фото- и видеосъемки и обработки визуальных материалов. Тех, кто активно проявит себя на тренингах, пригласят в медиахолдинг. Интенсивы пройдут 2 и 3 октября с 11:00 в Политехническом институте на ул. Киренского, 26а.

Слушатели получат знания в следующих направлениях: дизайн, продюсирование, видео, SMM, фотография и журналистика. Они посетят лекции действующих специалистов из этих областей. Для участия необходима регистрация в официальной группе VK организаторов. 

Известно, что заявку на участие подали более 40 человек. Студенты, желающие оказаться в команде медиахолдинга, в конце интенсива получат тестовое задание. По его результатам будет проведен отбор, а спикеры дадут обратную связь.

«Вечером будет концерт, на котором все смогут выполнить свою работу. Например, фотографы проведут съемки, видеографы с журналистами смогут снять сюжет, дизайнеры придумают афишу». 

Андрей Поздняк, руководитель медиахолдинга Центра студенческой культуры СФУ

Холдинг создает контент для социальных сетей Центра студенческой культуры СФУ, а также занимается информационным сопровождением университетских событий.

Фото: Центр студенческой культуры СФУ / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.