Профсоюз СФУ запустил курс для руководителей студенческих организаций

Первичная профсоюзная организация студентов Сибирского федерального университета приглашает руководителей, председателей и заместителей студенческих объединений принять участие в серии тренингов. Курс поможет развить организаторские способности и получить навыки командной работы. 

Курс состоит из трех встреч. Первая включает в себя церемонию открытия, знакомство с программой и два тренинга. Вторая встреча состоится в дистанционном формате. Участники смогут задать спикерам интересующие вопросы. Завершится мероприятие вручением дипломов и сертификатов. 10 лучших участников курса, по мнению Оргкомитета, получат дополнительные ценные призы.

«Отличительная особенность данного курса — это подбор внешних компетентных спикеров из разных областей и выполнение домашних заданий, которые помогут закрепить материал. Считаем, что если студент стремится к саморазвитию, то данный курс поможет структурировать имеющийся опыт, даст новые механизмы для работы, а также соединит единомышленников для обмена опытом»,— рассказала председатель ППОС СФУ Оксана Сухочева.

«ППОС впервые запускает такой проект. Спикерами на конкурсе выступают люди — потенциальные работодатели, которые могут пригласить к себе на работу активных, выдающихся ребят уже после прохождения или даже во время курса. Проект направлен на развитие или совершенствование уже имеющихся навыков у студенческих лидеров (креативное мышление, работа с командой, конфликтология и аргументация, постановка речи, составление эффективного резюме, — прокомментировала организатор конкурса Полина Световостокова.

Регистрация на курс продлится до 24 апреля.

Фото: ППОС СФУ | Профком студентов / VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.