Новый «БургерКит» откроется летом в Татышев-парке

Сеть быстрого питания приступит к строительству нового филиала на острове Татышев. Открытие запланировано на 1 июня.

Заведение предусматривает 40 посадочных мест и рассчитывает на быстрое обслуживание гостей. Кроме того, этот филиал будет отличать принципиально новый дизайн и концепция, чтобы подчеркнуть местоположение.

«Будет много светлых тонов и зелени в дизайне и оформлении. Мы добавим новые позиции в меню, которые будем готовить максимально быстро, например, сэндвичи, мороженое, летние напитки. Объект очень сложный и интересный. Нам повезло увидеть новость о проведении аукциона на аренду шатра», — отмечает Тимур Алмабеков, руководитель компании «БургерКит».

Также, по словам руководителя, остров Татышев является особенным объектом — это водоохранная территория и федеральная земля, что делает недоступным для таких проектов. Вследствие этого здесь недостает сети быстрого питания, поскольку отсутствуют места для обслуживания большого потока людей.

В компанию входят 4 действующих филиала по Красноярску. Кроме того, с 2018 года открыт филиал бургерной в Москве. В 2016 году компания «БургерКит» получила звание «Лучшей бургерной-2016» по версии Гурмана Хренова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.