Бизнес-клуб появился в Сибирском федеральном университете

30 марта прошла первая онлайн-встреча бизнес-клуба СФУ. Это первое мероприятие в рамках пилотного сезона проекта. Сезон продлится до июня 2021 года.

Спикером первой лекции стал Михаил Рыбков – начальник центра инновационного консалтинга.Студенты узнали новые источники дохода, сервисы и инструменты инвестирования.

«Цель проекта – сформировать критическое мышление у молодежи и научить грамотно распоряжаться своими финансами. Задумываться о финансах нужно с молодого возраста. Студенчество как раз для этого отличное время», — поделился Михаил Рыбков, куратор Бизнес-клуб СФУ.

Бизнес-клуб СФУ – это площадка, где будут проводиться мастер-классы по  финансовой грамотности, основам инвестирования, организации и планированию своего бизнеса.

В этом сезоне запланировано 6 встреч (в онлайн-формате) с привлечением спикеров, которые добились результатов в своей деятельности и готовы поделиться опытом. Проект направлен на раскрытие потенциала студентов и на приобретение необходимого опыта для открытия своего бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.