Открыта регистрация на молодежную площадку «Поколение-2030»

Начался прием заявок на традиционную молодёжную площадку, которая пройдет в рамках Красноярского экономического форума 12-13 апреля. Тема площадки — «Цифровая трансформация: новый рубеж освоения космоса».

На событии будут затронуты вопросы космического и технологического развития страны, цифровой бизнес, образование и урбанистика. Мероприятие состоится 12 апреля в Сибирском федеральном университете, а 13-го числа — онлайн. 

«Можно стать лидером площадки, разработать проект (мы проведём недельную форсайт-сессию перед «Поколением») и представить его, а можно стать гостем и поучаствовать в обсуждениях. Направления проектов и обсуждений: цифровое образование, цифровой бизнес, цифровой город. Идеи, предложения и ключевые мысли с мероприятия мы оформим в резолюцию и направим в формате предложений федеральной государственной структуре. Получается, что «Поколение-2030» — это один из способов молодежи донести идеи до власти»,— рассказал руководитель информационной службы Андрей Батура.

Мероприятие подойдет студентам, увлекающимся IT-технологиями, дизайном, аналитикой. Прием заявок осуществляется до 5 апреля. Организатором является Молодежное Правительство Красноярского края.

Фото: Молодежная площадка «Поколение-2030» КЭФ-21/ VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.