Организация юбилея Штаба студенческих отрядов начинается 10 марта

Празднование пятнадцатилетия Штаба СО КГПУ имени В.П. Астафьева пройдёт 12 марта в Молодёжном творческом бизнес-центре «Пилот». 

Российские Студенческие Отряды — молодёжная общероссийская организация, созданная для студентов высших и средне-профессиональных учебных заведений. Ребята приходят в движение для официального летнего трудоустройства, опыта, знакомства с новыми людьми и возможностями реализации своего потенциала. 

В Красноярском крае существуют 15 штабов студенческих отрядов. 12 марта свой юбилей отмечает один из них. Командир штаба СО КГПУ рассказала, что планируют сделать бойцы движения.

«В рамках мероприятия будут проходить множество встреч, конкурсов, розыгрышей и завершиться все фестивалем, на нём будут работать площадки, а затем состоится сам концерт», — поделилась Полина Соседова. 

Каждый желающий не сможет прийти на фестиваль из-за ограничения массовых мероприятий. 

«Мы рады, что нам не отказали в проведение юбилея, на концерт разрешили привести 150 человек. Как командир, хочется видеть ещё больше людей, гостей и знакомых. Но, прежде всего, это наш юбилей и самое главное, чтобы там были наши кандидаты, бойцы и старики», — рассказала девушка.

Концерт будет транслироваться в группе штаба, чтобы каждый желающий смог окунуться в атмосферу праздника. 

Фото: VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.