Интенсив «Для будущих руководителей студенческих объединений» прошел на базе СФУ

Мастер-класс состоялся на платформе «Zoom». Организатором выступил Центр молодежной политики Сибирского федерального университета.

Мероприятие проходило в два этапа — 25-го февраля и 3-го марта в специальных онлайн-конференциях десятки студентов собрались, чтобы узнать, как из внеучебных увлечений и хобби организовать студенческое объединение на базе университета.

Во время интенсива спикеры рассказали о типологии классификаций управления, об объединениях, находящихся на территории Сибирского федерального университета, об успешных студенческих инициативах, переродившихся в серьезные организации, а также о том, как прокачать свои навыки лидерства и попробовать себя в ипостаси организатора студенческого клуба.

«Впечатления после интенсива — очень положительные, спикеры рассказали много интересного, а также ответили на все вопросы касаемо работы студенческих объединений. Надеюсь что я, как и другие участники интенсива смогут найти точки соприкосновения для дальнейшей совместной работы с нашим университетом», — рассказал участник и организатор «Студенческого Объединения Стендапа» Александр Карпухин.

Фото: Молодёжная политика в институтах СФУ/VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.