Красноярцам предлагают бесплатные образовательные мастер-классы

С 4 по 6 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Образование. Профессия и карьера». Форум ориентирован на широкую аудиторию — учащихся, студентов, преподавателей и родителей.

По словам директора института Елены Мошкиной, целью такой выставки является получение знаний и навыков здесь и сейчас. Школьники и абитуриенты смогут узнать больше о вариантах среднего и высшего образования, пройти психологические и профессиональные пробы. Кроме того, участники выставки-форума смогут погрузиться в тематические мастер-классы: от изучения различных языков до добычи нефти и обучению ландшафтному дизайну.

Выставка проходит при поддержке и участии Красноярской ярмарки, Министерства образования Красноярского края, Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края. Обширную программу предоставил Институт непрерывного образования Сибирского федерального университета.

Ознакомиться с полной программой мастер-классов и расписанием можно на сайте Сибирского Федерального университета. Вход свободный.

Фото: Pexels

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.