Топ-3 мультсериала для отдыха во время учебной недели

С началом нового семестра и выходом с дистанционного обучения большинство студентов заметили, что начали эмоционально выгорать и уставать гораздо больше , поскольку дорога домой зачастую занимает несколько часов. Мы сделали подборку мультсериалов, при просмотре которых вы сможете набираться сил, расслабиться и отвлечься от рутины.

— «Гравити Фолз», 2012-2016 гг., США.

Создатель: Алека Хирш.

Это история о невероятных летних приключениях близнецов — Мейбл и Диппера, которые приехали погостить к своему прадедушке Стэну. Постепенно дети убеждаются в том, что Гравити Фолз — это не просто сказочный городок, а город наполненный тайнами и фантастическими явлениями. Их мысли подкрепляет дневник, который находит в лесу Диппер.

— «Дом совы», 2020 г, США.

Создатель: Дана Террас.

Луз — подросток, жаждущий приключений и новых открытий, она не может усидеть на месте. Однажды тяга к приключениям привела Луз к древнему порталу, который открыл вход в параллельное измерение. В новом мире главная героиня знакомится с молодой и сильной ведьмой Идой и маленьким существом по имени Кинг. Ида пускает ее в совиный дом, а затем Луз начинает постигать волшебство, изучая различные заклинания, готовя зелья и знакомясь с духами. Однако это не мешает ей и ее друзьям попадать в различные фантастические истории и выпутываться из сложнейших ситуаций.

— Звёздная принцесса и силы зла, 2015 г, США.

Создатель: Дарон Нефси.

Девочка, которая жила в другом измерении, по имени Стар Баттерфляй в 14 лет получает волшебную палочку. Не имея никакого опыта, но обладая энтузиазмом, юная волшебница чуть не превратила свой родной город в прах, и родители приняли решение отправить ее в другое измерение — на Землю, в семью Диаз, которая состоит из добродушных и открытых родителей, а также сына Марко, которого все считают тихоней, но он другого мнения, поэтому он стремится найти приключения и попасть в опасные ситуации.

Фото: Pixabay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.