YouTube-марафон для абитуриентов запустили в СФУ

Марафон прямых эфиров для абитуриентов из России и стран СНГ стартовал 23 января на официальном YouTube-канале «Абитуриенту СФУ». Марафон продлится до 6 февраля. Послушать выступления специалистов университета могут все желающие.

«В рамках онлайн-выступлений специалисты ответят на самые актуальные вопросы и расскажут об особых правах на зачисление, квотах для льготников, как правильно выбрать предметы ЕГЭ, чтобы точно поступить на бюджет», — рассказал руководитель Департамента довузовской подготовки и нового набора Андрей Лученков.

Ближайший прямой эфир пройдет 30 января в 15:00. Тема встречи: «Высшее образование — это доступно». Спикером станет ответственный секретарь приемной комиссии Роман Ваганов. Специалист расскажет о платной форме обучения: возможности предоставления рассрочки и скидки, оплаты материнским капиталом; образовательные кредиты. С полной программой марафона можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, что СФУ стал участником супер-сервиса  «Поступление в вуз онлайн», где абитуриенты могли подавать документы в выбранные учебные заведения в режиме реального времени за несколько минут.

Источник фото:  Canva

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.