«Инносоциум» проводит Всероссийский конкурс социальных студенческих проектов

Платформа осуществляет конкурс проектов, направленных на решение социальных проблем и улучшение жизни общества. Участие в конкурсе могут принять студенты всех вузов и курсов.

В полуфинал выйдут три лучших проекта в следующих номинациях: «Активное долголетие», «Поддержка семьи и семейных ценностей», «Женское лидерство». Участников ждут обучающие ролики, вебинары и мастер-классы от лидеров научного и бизнес-сообществ. Победители получат призовой фонд 900 000 рублей на реализацию проектов-победителей.

Конкурс поддерживается Минобрнауки России и Российским союзом ректоров. Целью Инносоциума является привлечение внимания к актуальным социально-значимым проблемам и помощь талантливым студентам в разработке и реализации их проектов. Работы будут оцениваться по нескольким критериям: оригинальность идеи, социальная значимость, потенциал проекта, качество продукта, план продвижения, оценка потенциальной эффективности. В экспертный совет Конкурса входят ректоры и руководители подразделений ведущих российских ВУЗов, представители власти и бизнеса, а также креативных агентств.

«Мы хотим, чтобы все проекты сумели в полной мере заявить о себе и раскрыть свой потенциал», — отметила программный директор Анна Сорокина.

Приём заявок на участие будет проходить до 31 января 2021 года на сайте Инносоциума.

Фото: Инносоциум/VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.