Первый молодёжный медиаинтенсив пройдёт в Красноярске

Проект «Города впечатлений» состоится с 8 по 20 февраля. Участники получат компетенции в сфере телевизионной журналистики, SMM, дизайна и создания видеоконтента.


К участию приглашаются жители Красноярского края от 18 до 30 лет. Образовательная программа пройдёт по трём направлениям: видеомейкинг, графический дизайн и телевизионная журналистика. После этого участники должны применить знания на практике. За каждое выполненное задание начисляться баллы. Затем конкурсантам предстоит разделиться на команды и подготовить проекты, которые будут состоять из видеоролика и рекламной брошюры об одном из малых городов Красноярского края. Победители конкурса получат стажировку на телевидении, радио или одном из информационных агентств г. Красноярска. 

«В силу нашей любви к Красноярску мы хотели расширить границы, охватив и малые города. Однако, показать истинную красоту могут либо сами жители этих городов, либо хорошие медийщики. Отсюда и появилась тематика. В программе мы учитывали, чтобы участники получили не столько базу, сколько ответвленные навыки по направлениям. Получить главный приз по окончанию интенсива несложно. Главное, действительно проникнуться любовью к нашему краю! Важна оригинальность, грамотное оформление и качество проделанной работы», — сообщает руководитель проекта Дарья Акулич. 

Заявки на участие в медиаинтенсиве принимаются до 31 января. 

Фото: Города впечатлений | Красноярский край/VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.