Delivery Club начал доставлять продукты из магазинов в Красноярске

Сервис доставки еды предложил красноярцам курьерские услуги продовольственных магазинов. Такая опция появилась более чем в 100 городах России. 

В приложении Delivery Club появился новый раздел «Продукты». В нем доступна доставка из гипермаркетов Metro и «Магнит». Максимальное время ожидания курьера — 15 минут, максимально — 1,5 часа, а цена составит 49-158 рублей, в зависимости от типа товара и местоположения покупателя. 

«Раньше я всегда заказывал еду в этом приложении, но брал только из ресторанов по типу McDonalds или KFC. Особенно часто я стал пользоваться их услугами после перехода в дистанционный формат обучения. Сейчас же появилась возможность заказывать и продукты, конечно, я буду пользоваться этим. Это даже выгоднее, чем ездить самому», — рассказал студент Дмитрий Поливанов.

Стоит отметить, что помимо крупных сетевых гипермаркетов, в Delivery Club появятся и местные небольшие магазины. В некоторых российских городах уже появились такие магазины, существующие только в определённых регионах. 

Фото: РИА. Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.