Проводится набор волонтеров для работы на первенстве России по фигурному катанию

Начат поиск добровольцев для работы на соревнованиях. Они пройдут в ледовом дворце «Кристалл север» с 3 по 5 февраля 2021 года.

Вступить в ряды волонтеров может каждый желающий в возрасте от 16 до 65 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте. После этого специалисты по отбору свяжутся с кандидатами и пригласят на дальнейшие этапы.

Волонтерам будут задействованы по направлениям: сервисы для СМИ, медицинское обеспечение, допинг-контроль, билетная программа, транспортировка, прибытия и отъезды и так далее.

«Я, безусловно, буду работать волонтером для этого мероприятия. Уже не впервые я участвую в каких-то программах, где необходимо помогать, поддерживать и обеспечивать спортивные соревнования. Это дает новые знакомства, приятные эмоции и то чувство нужности твоей помощи и твоего вклада» — отмечает Елизавета Третьякова, студентка ЮИ.

Для волонтеров, по словам пресс-службы СФУ, будут предоставлены комфортные условия работы, фирменная экипировка с логотипом мероприятия и бесплатное питание.

Фото: Pexels

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.