Светящиеся деревья появились на Центральной и Ярыгинской набережных

Деревья украсили прогулочную дорожку вдоль реки золотистым сиянием. Такое световое решение в городе воплощается впервые. Граждане приятно удивлены этому и пишут об этом в социальных сетях.

«В городе очень красиво. Сегодня прямо новогодняя атмосфера была на набережной. И деревья, и мост коммунальный здорово подсвечиваются — просто чудо!», — рассказала о своих впечатлениях в Инстаграме Жанна Жукова.

Наша редакция спросила горожан на правобережной набережной о том, что они думают об украшении города.

«Я рад тому, что нашу набережную наконец-то стали благоустраивать и сделали не только «ровней» левобережной, но и оригинальным, отличным от других в городе местом со своей атмосферой. Долгое время, чтобы провести хорошо на досуге время, что в праздники, что в обычные дни, мне приходилось ехать на другой берег, а сейчас всё стало куда удобнее. Теперь здесь комфортно проводить время и, что главное, появилось желание, так что и местную городскую новогоднюю ёлку, скорее всего, я тоже посещу», — прокомментировал красноярец Денис Шелист.

Также светящимися огнями на деревьях украшен сквер Дзержинского в центре города – одной из любимых мест для фото у горожан. Совсем скоро станет ярким и променад на Красноярском рабочем.

«Запустить всю новогоднюю иллюминацию в городе планируем вечером 18 декабря», — в своём Инстаграм-аккаунте пишет мэр города Сергей Ерёмин. 

Фото: eremin__krsk / Instagram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.