Обзор грантов: топ-3 стипендиальных программ для студентов в декабре

Каждый студент мечтает съездить в другую страну бесплатно и с пользой. Мы подготовили для обучающихся в СФУ список стипендий, грантов и конкурсов с дедлайнами в декабре. Не упустите свою возможность учиться за границей!

Стипендия Bok по астрофизике (Австралия)

Фото: Официальный сайт Научного колледжа Australian Mational University

Каждый год Научно-исследовательская школа астрономии и астрофизики (RSAA) в Научном колледже Australian Mational University (ANU) назначает годичную стипендию Bok в области астрофизики.
Цель стипендии — помочь студентам с выдающимися академическими достижениями в обучении астрономии и астрофизике в Научно-исследовательской школе астрономии и астрофизики при Научном колледже в течение года.

Стипендия составляет 5000 долларов и выплачивается двумя частями в начале каждого семестра.

Успейте подать заявку до 15 декабря.

Стипендии Шведского института для специалистов со всего мира

Фото: Образование за рубежом / VK

Новая стипендиальная программа, заменяющая стипендии шведского института (SISS), предлагает оплачиваемое обучение для большого количества магистров в шведских университетах на осенний семестр 2021 года.

Одна из программ финансируется министерством иностранных дел и предлагает уникальную возможность развиваться как профессионально, так и академически. Помогает познакомиться со шведским обществом и культурой, а также построить долгосрочные отношения со Швецией и другими стипендиатами. Обычно 4-6% абитуриентов получают стипендию Global Professionals.

Узнать подробнее и зарегистрироваться можно до 25 декабря на сайте.

Грант ChangeMakers

Фото: Pixels

StartupXs запустил программу «Возможности гранта для создателей изменений 2021» для стартапов и социальных предприятий, которые хотят изменить свое сообщество с помощью своих инновационных бизнес-идей.

В этом году программа ChangeMakers Seed Grant Opportunity 2021 также направлена на выявление и продвижение лучшей бизнес-идеи новаторов, стартапов и социальных предприятий на ранней стадии. Приоритет отдается социальному предприятию, работающему над инновационным продуктом или идеей.

Дедлайн подачи заявки до 31 декабря.

Фото: Сайт Оксфорда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.