СФУ организовал Первый студенческий онлайн-хакатон развития территорий

Университет стал организатором проекта международного уровня «#КампусМеняетсяДляНас», который предоставляет возможность студентам повлиять на развитие кампусов по всей России.

С 26 по 28 ноября кураторы, с участием 50 лучших молодых профессионалов из всех ВУЗов России, прошедших отбор, будут работать над созданием модели по вовлечению студентов в развитие кампусов. В состав программы входят 3 экспертных сессии, на которых будет подняты темы для дискуссий между спикерами, а также 3 мастер-класса, во время которых эксперты поделится своим опытом со слушателями.

Участников ждут встречи с профессионалами из разных областей, представителями государственной власти и ректорами ведущих университетов страны. По окончанию проекта каждый участник получит памятные подарки.

«Миссия Хакатона – сделать студенческие городки комфортнее. Дать возможность лучшим студентам со всей страны предложить руководству университетов обоснованные решения по вовлечению студентов в развитие кампусов», — сообщается на сайте проекта.Чтобы реализовать свою идею в преображении кампуса, нужно зарегистрироваться на сайте до 20 ноября.

Фото: Сибирский федеральный университет/VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.