Центр карьеры СФУ презентовал новый онлайн-сервис «Биржа практик»

Центр трудоустройства студентов и выпускников СФУ представил электронную площадку для поиска производственной практики «Биржа практик»

Работу сервиса продемонстрировала Лилия Латонова, представитель центра карьеры СФУ. Специалист рассказала, что студенты Сибирского федерального университета могут найти на платформе уже более 200 предложений от работодателей. Все практики представлены по направлениям подготовки. 

«Разработка электронной платформы началась ещё в мае, но сроки презентации пришлось сдвинуть из-за пандемии. За это время мы собирали контент для сервиса, в том числе вакансии и предложения от партнёров», — отмечают в Центре карьеры СФУ.

Презентация состоялась сегодня в онлайн-формате в рамках открытия форума «Карьера в эпоху цифры» Всероссийской акции «Время карьеры». 

С 17 по 19 ноября 2020 года пройдет серия вебинаров: советы для начала карьеры, тенденции современного рынка труда, резюме, компетенции, планирование карьеры и другое. 18 ноября состоится ярмарка вакансий на онлайн-платформа «Факультетус».

Фото: Pexels

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.