Онлайн-лекция Института индустрии моды Beinopen состоится 17 ноября

Выступление пройдёт c 16:00 в рамках Красноярского молодёжного форума на платформе Zoom. Также конференция будет транслироваться в группе проекта Дизайн-цех «Сибирские бренды» во ВКонтакте и на YouTube канале.

В прямом эфире спикеры расскажут о настоящем и будущем  индустрии моды, проведут лекции и мастер-классы на актуальные темы: «Как работать с концепцией бренда в кризис?», «Жизнь модных коллекций во время пандемии» и другие. Выступления будут разбиты на 5 тематических блоков: SOS-интенсивы,  разработка креативно-производственных кластеров, стратегический консалтинг экосистемы региона, модернизация бизнесов предприятий легкой промышленности и дополнены презентациями, тезисами и полезным контентом от руководителей проекта Алексея Баженова и Анны Прохоровой.

«Мне нравится, что проект объединяет всех любителей моды с разных стран воедино. Площадка собирает креативных партнеров и позволяет им презентовать свой продукт. А также с помощью Beinopen участники осваивают новые тонкости в сфере дизайна. Здорово, что лекции сохраняются, и я могу в любой момент повторить пройденный материал», — рассказывает участница Beinopen-2019 Анна Дугина.

Beinopen — это проект об устройстве модной индустрии в России и мире. Цель — создать в России эффективную модную среду и дать возможность всем ее участникам развивать свои проекты. Лекция — часть ежегодной образовательной программы проекта Дизайн-цех «Сибирские бренды». 

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Фото: Сайт Beinopen

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.