Молодёжный форум «Твоё время» стартует с 17 ноября в Красноярске

Встреча впервые пройдёт в онлайн-формате. К трансляции можно будет подключиться в группе Вконтакте «#ТВОЁ_ВРЕМЯ | Красноярск». Участников ждут мастер-классы, лекции, воркшопы, дискуссионные площадки и квесты. Эксперты — профессионалы из Красноярска и гости из Москвы, Казани, Сочи и других крупных городов России.

В первый день форума под названием «Твоё время – развиваться» будут проходить мастер-классы и семинары по социальному проектированию, запуску первого бизнеса, продвижению в TikTok, эмоциональному интеллекту, медиации и моде.

Второй день — «Твоё время – открываться». Участники обсудят с экспертами тренды в оформлении городской среды и узнают мнение профессионалов о киберспорте.

Третий день — «Твоё время – открывать». Все желающие могут принять участие в онлайн-экскурсиях и узнать об уникальных местах города, которые не указаны на карте.

Для самых активных организаторы подготовили призы. 10 победителей получат толстовку, шоппер, термос, кружку-хамелеон, рюкзак для походов или удобную поясную сумку. Чтобы принять участие в некоторых событиях форума требуется предварительная регистрация.

Фото: kmforum.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.