Квиз «Теперь ты в СФУ» пройдёт в Инженерно-строительном институте

Квиз для первокурсников будет проходить в ИСИ 7 ноября в 18:00 на онлайн-платформе. Участникам необходимо собрать команды от двух до четырёх человек и зарегистрироваться по ссылке.

«Я являюсь руководителем на самом мероприятии. Изначально я закинула «удочку» своим ребятам, а они поддержали. Теперь контролирую весь процесс: от подготовки до проведения и награждения победителей», — рассказала редакции руководитель Творческого сектора КТО МЦ ИСИ Александра Сорокина.

Квиз состоит из трех этапов и посвящен знанию творческих коллективов СФУ: Танцевальные коллективов, вокально-инструментальные ансамблей, КВН.

«К сожалению, в этом году, в связи со всей ситуацией в мире, у наших новеньких первокурсников не было возможности лично увидеть все крутые творческие коллективы СФУ. А очень хотелось бы, чтобы наши артисты развивали себя не только внутри МЦ. Поэтому было необходимо, чтобы они познакомились со всем разнообразием направлений и могли выбрать что-то для себя. В добавок ко всему, хотелось разнообразить именно формат и место проведения. Мы провели квиз не в зуме, не в Инстаграм, а на сторонней площадке», — дополнила Александра Сорокина.

Фото: pexels.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.