Экономим во время кризиса: топ-5 приложений, которые сэкономят ваши средства

Будем честны, всем нам хочется получать качественные услуги и есть вкусную еду, а платить за это хочется меньше. В век современных технологий, когда можно удивить людей в очереди на кассе супермаркета, рассчитавшись с помощью ApplePay, вы сможете удивлять своих друзей и близких, скидками и бонусами за заказ ужина или, например, за сделанный маникюр. Мы подобрали для вас топ-5 приложений, которые помогут вам экономить в Красноярске. Поехали!


1. Biglion

Что даёт пользователям: купоны, скидки, специальные предложения.

Категории товаров: Biglion предлагает пользователям купоны и акции по таким категориям, как рестораны и кафе, здоровье, красота, обучение, дети, фитнес, развлечения, товары по купонам и так далее.

Функционал: Биглион является одним из крупнейших агрегаторов скидок, купонов и прочих выгодных предложений на самые разные товары и услуги в Вашем городе. Благодаря этому приложению вы сможете значительно экономить на питании, развлечениях и услугах.

Оценка пользователей на AppStore: 4,9

2. Едадил

Что даёт пользователям: Каталог скидок во всех популярных магазинах и супермаркетах города, система кэшбэков за покупки, а также купоны на скидки и подарки в магазинах, ресторанах и кафе.

Категории товаров: Продукты питания, детские магазины, косметика, товары для дома, зоотовары.

Функционал: Едадил позволяет пользователям создавать списки покупок, искать необходимые товары в ближайших магазинах, рассчитывать траты перед походом в магазин, а также получать кэшбэк.

Оценка пользователей на AppStore: 4,8

3. UDS App

Что даёт пользователям: Акции, бонусы и кэшбэк.

Категории товаров: Рестораны и кафе, развлечения, магазины, красота и здоровье, услуги, авто, спорт и туризм, строительство и ремонт, финансы и юриспруденция.

Функционал: Приложение позволяет накапливать бонусные рубли в самых разных заведениях твоего города, которые можно использовать при следующем посещении, а также сообщает об акциях и бонусных программах заведений-партнёров.

Оценка пользователей на AppStore: 4,8

4. Stocard

Что даёт пользователям: Хранение всех бонусных и скидочных карт на вашем смартфоне, получение бонусных баллов, а также эксклюзивных предложений.

Категории товаров: Продукты питания, напитки, одежда, обувь, косметика и уходовые средства, спортивные товары и так далее.

Функционал: Основным преимуществом приложения является возможность хранения всех бонусных и скидочных карт на смартфоне, который всегда под рукой. Теперь вам не придётся покупать товар без скидки, если вы забыли карточку дома.

Оценка пользователей на AppStore: 4,6

5. Выгода 2.0

Что даёт пользователям: Бонусные баллы, акции и специальные предложения при посещении или заказах в некоторых заведениях Красноярска.

Категории товаров: Рестораны и кафе.

Функционал: Бонусная система «Выгода 2.0» начисляет баллы за сумму покупок в сети стейк-баров «Телёнок Табака» , ресторане «Кино и немцы», «Нет проблем баре» и винном бистро «Пробка», та же система работает в заведениях-партнёрах. Позже участники бонусной программы могут оплачивать часть счёта бонусами. Также для тех, у кого есть приложение, существует система подарков и выгодных акций.

Оценка пользователей на AppStore: 2,5

Мария МОСЯГИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.