Музыка, кино, игры на карантине

Пандемия коронавируса забрала у нас наши привычные развлечения, мы не можем сходить в кино или в кафе, да даже просто прогуляться. Остаётся только сидеть дома: слушать музыку, смотреть фильмы или играть в видеоигры, но всё это удовольствие недешёвое. Мы собрали для вас скидки на КИНО, МУЗЫКУ и ИГРЫ, которые будут действовать в ближайшее время, чтобы вы хорошо проводили время дома на самоизоляции, не тратя много денег.

МУЗЫКА

Многим известно, что первый месяц подписки на Яндекс Музыку стоит всего один рубль. За эти деньги вы будете избавлены от рекламы, сможете скачивать треки на телефон или слушать онлайн. Слушать музыку в ВКонтакте очень удобно, потому что ей можно делиться с друзьями, можно добавлять её к себе аудиозаписи или выкладывать на стену. Обычно подписка на музыку ВКонтакте и BOOM стоит 149 рублей, но для студентов её стоимость составит всего 75 рублей. Если же вы совсем уже не студент, но музыку со скидкой слушать хочется, тогда вы можете оформить подписку на три месяца по цене двух, то есть за 298 рублей или на 12 месяцев по цене восьми, за 1190 рублей. Также, студенческая подписка есть и на Apple music. Пользователи, которые являются студентами, могут оформить студенческую подписку за 75 рублей, а не за обычные 169 рублей.

Изображение: pixabay

КИНО

Все мы знаем, что фильмы можно смотреть на ivi.ru. Там есть бесплатные кинокартины, чаще всего это те фильмы, которые вышли давно и не имели большого успеха. Остальная часть фильмографии платная. Такие фильмы можно покупать отдельно или же можно просто купить подписку на какой-либо период, например, на месяц, три месяца, шесть месяцев или год. Первый месяц подписки можно оформить за 1 рубль. Для карантина — это то, что нужно, подписку можно отменить в любой момент, а на время самоизоляции хватит. Следующий ресурс, где можно законно посмотреть новые фильмы — это КиноПоиск. Всем известно, что КиноПоиск это лучший сайт, где можно ознакомиться с рецензиями на фильм, трейлерами, портфолио актёров, но мало кому известно, что также на КиноПоиске можно смотреть фильмы, а теперь еще и бесплатно на протяжении 45 дней. «Ситуация из-за пандемии коронавируса меняется каждый день, и многие люди в России оказались на карантине или приняли решение о самоизоляции. В связи с этим мы открываем бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру КиноПоиск HD на 45 дней для всех пользователей, у кого сейчас нет подписки» — гласит сообщение на сайте. Для того, чтобы оформить бесплатную подписку на 45 дней, надо всего лишь ввести промокод «POKAVSEDOMA». Акция действует до конца апреля. В онлайн кинотеатре okko.tv до 30 апреля всем новым пользователям доступна подписка «оптимум» за 1 рубль. После того, как вы оформите подписку, доступ будет открыт для пяти устройств.

изображение: pixabay

ИГРЫ

Ну а для любителей поиграть мы сделали подборку не только скидок, но и бесплатных раздач, которые продлятся до конца этого месяца. Наверняка, даже самые далекие от мира игр люди слышали о Steam — самом популярном сервисе дистрибуции в данной сфере. До 25 апреля на небезызвестную серию стратегий Homeworld действует скидка 80%. В другом сервисе, Origin, большие скидки действуют на целый ряд игр. На, всеми известную Sims, а также большую часть дополнений для нее, цены снижены в два раза. Кроме того, сейчас действуют скидки сразу на два спортивных симулятора — FIFA 20 и MADDEN NFL 20. Как же без гонок — на последнюю часть знаменитой серии Need For Speed скидка 50%. Ну и в последним сервисе из «большой тройки», Uplay, в течении всего месяца, из-за пандемии коронавируса, есть не только скидки, но и даже бесплатные раздачи некоторых игр . Кроме того, сейчас подписку Uplay+, которая открывает доступ к огромной библиотеке игр, отдают за полцены.

изображение: pixabay


Зная об этих скидках вы можете целыми днями смотреть фильмы, слушать музыку или играть в игры, и при этом не тратить огромные деньги. Самоизоляция — это тяжело, но, если найти себе стоящие развлечения — время пройдёт быстрее.

Анна ИВАНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.