КАК ОСТАВАТЬСЯ ЭНЕРГИЧНЫМ НА КАРАНТИНЕ, НО ЛУЧШЕ НЕ НАДО

Изображение: Диана Кох

На карантине каждый сходит с ума по-своему, и мне бы хотелось написать, что, воспользовавшись случаем, я специально провела эксперимент, в ходе которого мне предстояло выяснить влияние энергетиков на человеческий организм, но! Я так не напишу. Я пила энергетики около недели, просто потому что так сложились карты: от скуки, от того, что не могу попить кофе с друзьями, может, чтобы построить плот из банок и уехать в Гренландию, лишь бы вирус точно обошел меня стороной. Скрытых причин может быть великое множество, но ведь главное результат.

Внимание! Все трюки выполнены профессионалами (на самом деле нет).

РЕЖИМ ДНЯ

Не буду врать, мой режим далек от идеала. Будучи совой до мозга костей, спать я могу очень долго, а проснуться в обед для меня – обычное дело. В любой из дней эксперимента мой и без того ужасный режим был сбит настолько, что и говорить стыдно. Я усмиряла свое бренное туловище часам к семи утра и вставала около четырех дня. Почему это происходило? Потому что энергетики я пила вечером, а иногда и ночью, думая, что прозрачная водичка со вкусом мультифруктового сока не сможет вывести мой крепкий молодой организм из равновесия. Спойлер: как же я ошибалась.

ДОСУГ

Кажется, столько тиктоков я не записывала с момента регистрации в этой соц. сети, энергии действительно было хоть отбавляй. Думаю, за это время мне удалось изрядно потрепать нервы соседей, ведь начинала я свои видео-музыкально-танцевальные марафоны стабильно после часа ночи. Хорошо, что этот эксперимент не обернулся штрафом за нарушение закона о тишине и шуме, но тот, кто предупрежден, тот вооружен, поэтому теперь я знаю, что за это можно лишиться от 500 до 3 тысяч золотых, а ведь экспериментатор – студент. На кону стояла стипендия!

ДЕНЬГИ

За это время в меня влилось 8 банок энергетиков. Это примерно 750 рублей, то есть почти 1/5 моей стипендии, 15 пачек гречки или 7,5 санитайзеров. Не знаю, о чем я думала, когда делала выбор не в пользу последних товаров, но судьба решила инвестировать мои кровно нажитые именно в это предприятие. Антисанитария и голод. Я чувствовала себя истинным скейтером.

Фото: Диана Кох

ПОКУПКА

Возможно, я и выгляжу на 14 лет, но энергетики, так неохотно проходящие через руки кассиров в наши рюкзаки, продавали мне всегда. Лишь один раз продавщица попросила у меня паспорт. В тот момент у меня его как обычно не оказалось, но, видимо, моя реплика о том, что мне скоро 20 лет, убедила ее бесповоротно.

ЗДОРОВЬЕ

Все было в порядке первые пять дней, я чувствовала прилив сил каждую ночь, как вы уже могли понять из части под названием «ДОСУГ», но то, что было со мной последние пару дней лучше не чувствовать ни одному существу на этой планете. Мне сдавливало грудную клетку настолько сильно, что я еле могла вдохнуть, боль распространялась на желудок, так, что становилось непонятно, что конкретно у меня болит, просто сдавливающая адская боль сковывала мое тело. Не скажу, что я была в шоке от такой реакции организма, этого следовало ожидать, но все же я весьма удивилась, ведь со мной такого прежде никогда не было.

ИТОГ: Плот из банок построить, к сожалению, не удалось, поездка в Гренландию потерпела крах, да и границы закрыли, но я не отчаиваюсь, зато у меня теперь есть фотография с копией Пизанской башни!

Фото: Диана Кох

Было здорово, но повторять эксперимент мне не хочется, да и энергетики, мне кажется, я больше не пью, слишком уж это непредсказуемый напиток, перейду, пожалуй, на чай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.