Вечернее шоу: не смотрим, а участвуем

Чем заняться на выходных? Этот вопрос возникает довольно часто. Когда живешь в Красноярске много лет, все открытые пространства и квест-румы изведаны и похожи друг на друга: загадки, тёмные комнаты и актёры, которые пугают людей, выбегая из шкафов. Хочется чего-то нового…

Внезапно моя подруга Лера влетает в кабинет и говорит: «Девки, у меня такое есть! Это квест, но на самом деле, не совсем». Никто ничего не понял, но нам предложили поиграть бесплатно, поэтому долго уговаривать никого не пришлось. Так мы попали в вечернее шоу «Good Night».

Мы пришли за 15 минут до начала, вышел ведущий, разделил нас на две команды и сказал: «Представьте, что вы на модном показе, и войдите в студию, как королевы». Мы надели невидимые короны и от бедра пошли покорять несуществующих зрителей. Студия выглядела, как по телевизору: экран, два красных диванчика, ведущий в бабочке и с карточками, который встречал нас своим: «Привет, привет!»

Для первого конкурса нам вынесли стойки с кнопками — настоящими, которые загораются красным цветом и пищат, когда нажимаешь! Мы отвечали на скорость, разгадывали ребусы и даже звали красавчика на помощь, как в шоу «Где логика?». Азарт пробирал ещё с первых минут, поэтому наша девчачья компания мигом перешла на визг и дико громкий смех. Ведущий постоянно «подстёбывал» диджея и говорил, что тот свободен.

Чего потом только не было: нам связывали руки, мы мяукали и хрюкали, показывали что-то без рук и слов. Все прыгали и орали так сильно, что студия больше походила на парилку, а мы сами — на индейцев. Хочется ещё раз!

Карина РАДИОНОВА 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.