Топ-5 мест для твоего дня рождения

Каждому из нас хочется, чтобы его день рождения был особенным, запоминающимся и однозначно счастливым днём, поэтому к выбору места, где пройдёт праздник, мы относимся с особым трепетом.
Команда Красноярского метро составила для вас топ — 5 мест, где ваши гости точно не заскучают.

Квест-парк

В Красноярске представлено множество квестов, где каждый сможет найти сюжет и антураж по душе. Ещё лучше посетить сразу несколько квестов, чтобы эмоции точно били через край!
Любителям квестов рекомендуем квест-парк «Поворот не туда», где после игр можно будет провести время с друзьями в уютной лаунж-зоне.

Фото: Парк развлечений ПОВОРОТ НЕ ТУДА | Красноярск /VK

Лазертаг или пейнтбол

Если вы любители играть в стрелялки на компьютере, то это предложение вам точно понравится. Вы сможете почувствовать себя участником любимых игр и ощутить самый настоящий адреналин от погонь и перестрелок.
Любителям жести предлагаем идти на пейнтбол, а тем, кто боится попасть под «пули», лучше посетить лазертаг.

Фото: micahchelf / pixabay

Бобровый лог

Лучший вариант для любителей активного отдыха на природе. В вашем распоряжении горнолыжная трасса, доступная аренда спортивного инвентаря, канатная дорога и возможность вкусно пообедать в ресторане или кафе с панорамными окнами, из которых открывается вид на заснеженные горы.

Фото: Фанпарк «Бобровый лог» / Это Сибирь

Боулинг-клубы

Активный вечер для тех, кто не готов прилагать слишком много усилий. Именно боулинг поможет совместить уютное застолье и атмосферу крутой вечеринки на одном празднике.
Кстати, самую большую скидку для именинников делает «Планета боулинг». Пользуйтесь, не благодарите!

Фото: StockSnap / pixabay

Караоке

Даже если вы и ваши гости не умеете петь, это не беда. Работники караоке ещё не такое слышали! Так что собирайте друзей и устройте себе свой «Субботний вечер».
Рекомендуем заглянуть в «Бульвар», где есть приятные бонусы для именинников.

Фото: citypraiser / pixabay

Проведите свой день рождения так, чтобы вам хотелось ставить этот день на повтор.

Мария МОСЯГИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.