Охранники избили посетителей возле ТРЦ «Июнь»
Сотрудники охраны избили посетителей около входа в здание торгового центра. Новость стала известна благодаря тому, что 25 февраля в социальной сети «Вконтакте» в группе «ЧП Красноярск» (https://vk.com/kraschp) очевидцы выложили видео. Сам инцидент произошёл предположительно вечером или ночью 24 февраля.
На видеоролике видно, как четверо мужчин в чёрной форме вывели двух молодых людей и начали жестоко избивать. Когда посетителей повалили на землю, охрана стала пинать ногами парней по лицу и животу.
Как известно, городская полиция уже начала проверку инцидента. Сейчас сотрудники полиции ведут расследование обстоятельств, а также являются ли нападавшие охранниками. Пострадавшие уже написали заявления в отделении.
Ссылка на видео: https://vk.com/kraschp?z=video-54767216_456254076/714..